Евгений Куйвашев Россия Краснодарский край Свердловская обл. Интересно Нео Евгений Куйвашев Россия Краснодарский край Свердловская обл.

«Они не должны жить в нашей стране!»: губернатор Свердловской области жестко высказался о кавказцах

Сейчас читают: 380
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДевушка написала маме, рассказала, что происходит, и попросила встретить на конечной остановке. Кавказцы вышли следом за ней и избили вместе с матерью.Расследование этого дела идёт довольно странно: из нападавших задержали только одного, ему 17 лет.

Утверждает, что он один всё натворил, а остальные просто "наблюдали". Возможно, это из-за того, что остальные совершеннолетние и хотят уйти от ответственности.Дальше - больше.

Родственники пострадавших утверждают, что сменился следователь и он просто не отвечает на их звонки.Случай стал резонансным, дошло до губернатора Свердловской области, Евгения Куйвашева: ×"Оказалось, что подростки давно кошмарят весь район, постоянно пристают к девушкам, воруют телефоны, их знает полиция.

Что это за южане такие? Они из Краснодарского края приехали или это всё-таки из какой-то страны, где им можно так с женщинами обращаться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA