Лив Тайлер Лондон Англия Лос-Анджелес отношения развод инсайдер Лив Тайлер Лондон Англия Лос-Анджелес

После 7 лет брака Лив Тайлер рассталась со своим супругом

Сейчас читают: 617
starslife.ru

Как оказалось, 44-летняя американская актриса Лив Тайлер и 45-летний агент Дейв Гарднер разорвали свои отношения еще в марте 2021 года.

Звездные супруги приняли решение не комментировать свой развод, а хранить все в тайне пока есть возможность. Знаменитости не хотели, чтобы на фоне расставания пострадали их дети, боясь лишнего внимания со стороны прессы.

О неприятных новостях сообщает британское издание The Sun, ссылаясь на инсайдеров.Источник сообщил и причину развода. Лив и Дейв поняли, что очень сильно отдалились друг от друга и больше не испытывают романтических чувств.

Обманывать самих себя они не стали, поэтому первым шагом к их расставанию стало отдельное проживание. Тайлер с весны живет в своем особняке в Лос-Анджелесе, Гарднер же остался жить у себя на родине в Лондоне.“Лив и Дейв первый локдаун провели вместе, под одной крышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA