жизнь счастье Нео

Девушка сдала тест ДНК и узнала, что бойфренд — ее родной брат: эта история шокировала пользователей Сети

Сейчас читают: 247
milayaya.ru

Инцест порицается общественностью и, как ни парадоксально, вызывает жгучий интерес. Недаром у Джейме и Серсеи из сериала «Игра престолов» так много поклонников.Как правило, сказки начинаются со слов «Однажды, давным-давно…», а заканчиваются предложением «И жили они долго и счастливо».

Но эта история началась с анализа ДНК и больше похожа на запутанную мыльную оперу.Женщина, удочеренная в детстве, решила сдать тест вместе с партнером, который также вырос в приемной семье: они хотели получить больше информации о своем происхождении.

Что ж, иногда счастье действительно в неведении: узнать, что уже на протяжении шести лет засыпаешь с родным братом — удовольствие сомнительное.Ситуация получила огласку, когда девушка поделилась ей на форуме Reddit «offmychest».

С тех пор пост стал вирусным и был распространен на многих платформах. Другие пользователи решили не надевать «белое пальто» и проявили сочувствие.Кто-то сказал: «Я знаю, что у людей это вызовет отвращение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA