Михаил Ефремов Андрей Алешкин суд адвокат Михаил Ефремов Андрей Алешкин

Умер адвокат, работавший по громкому делу актера Михаила Ефремова

Сейчас читают: 936
starslife.ru

Неожиданно скончался адвокат Михаила Ефремова – Вадим Никулин, тесно сотрудничавший с пострадавшей стороной в автомобильном ДТП с участием знаменитого актера.

Мужчина умер во сне, первой его бездыханное тело обнаружила супруга.Прискорбную новость сообщил юрист Андрей Алешкин, который также выступает в защите по делу Михаила Ефремова.

Алешкин пытался дозвониться Никулину, но трубку подняла супруга, которая известила о трагическом событии.«Жена Вадима сказала мне слова, которые теперь не выходят из головы: мы легли спать вдвоем, а проснулась я совсем одна!»«Выражаю свои самые глубокие соболезнования жене, всем родным и близким Никулина.

Он был прекрасным семьянином и адвокатом. Безумно порядочный и любящий свое дело человек, горящий работой», – рассказал Андрей Алешкин.В ближайшее время дело по ДТП должно было рассматриваться в кассационном суде, однако участие представительницы пострадавшей стороны (погибшего в аварии курьера) находится в подвисшем состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA