Иосиф Бродский Михаил Барышников Джессика Лэнг Нью-Йорк Париж мужчины жизнь радость Иосиф Бродский Михаил Барышников Джессика Лэнг Нью-Йорк Париж

Мы не перестаем любоваться совместными фотографиями Джессики Лэнг и Михаила Барышникова

Сейчас читают: 206
vogue.ru

Кэрри Брэдшоу, мужчиной мечты для многих зрителей стал Александр Петровский — тот самый «русский» в исполнении Михаила Барышникова, который открывал Кэрри мир искусства, Париж и прочие радости жизни.

Самого Барышникова и его персонажа объединяет много общего — например, известность, талант и умение жить красиво. В сериале есть эпизод, когда Петровский приглашает Кэрри на первое свидание в русский ресторан, чтобы познакомить ее со своей культурой.

Именно так сам Барышников в 1986 году, вместе с Романом Капланом и Иосифом Бродским, начал покорять Нью-Йорк, открыв ресторан «Самовар» (в котором и снималась вышеупомянутая сцена).

Завсегдатай «Студии 54», приглашенный редактор новогоднего выпуска Vogue Paris 1986 года, номинант на «Оскар» — Барышников закономерно оказался рядом с главной красавицей Голливуда Джессикой Лэнг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA