Ольга Котова зелень Укроп подкормка Ольга Котова

Укроп станет пышным и ароматным после того, как полить его этим раствором

Сейчас читают: 222
sadogorod.club

На первый взгляд может показаться, что получить качественную зелень достаточно легко. Многие неопытные огородники ошибаются, когда думают, что укроп может расти пышным и ароматным без подкормок. Однако при помощи удобрений качество зелени действительно значительно улучшается.

Если их применять, то все соседи точно будут завидовать урожаю.Желательно провести процедуру в два этапа.Для подкормки укропа подойдет нашатырный спирт и древесная зола.Для приготовления раствора нужно в литре воды развести 1 чайную ложку нашатыря.

После этого достаточно распылить средство на посадки.Благодаря этому растения получат необходимый азот, который позволит нарастить хорошую зеленую массу.Для второй процедуры следует взять древесную залу.

В ней содержится калий и фосфор, которые влияют на рост растения.Нужен всего один стакан золы. Его надо развести в 10 литрах воды, но это не все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA