советы дача урожай

Почему не получается вырастить ароматный укроп: названы основные ошибки начинающих дачников

Сейчас читают: 951
sadogorod.club

Главным требованием, которое предъявляется зелени, является наличие аромата.Также хочется, чтобы укроп вырастал мягким и пушистым.Не всегда у начинающих дачников это получается.

Однако еще есть шанс получить урожай качественной зелени, ведь ее выращивают несколько раз в течение сезона.Исходный результат во многом зависит от того, какие семена вы выбрали для посадки.

Если они просроченные, то могут и вовсе не взойти.Поэтому старайтесь покупать посадочный материал высокого качества.Многие слышали о рекомендации относительно замачивания семян зелени в 100-градусном кипятке.

Не все знают о том, что после такой процедуры более половины семян зелени можно попросту потерять.Можно вымачивать семена и при более лояльной температуре - 50 градусов будет вполне достаточно.Не все дачники помнят о том, что поверхность, в которую заделываются семена, должна быть однородной и твердой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA