Украина жизнь Украина

"Укрнафта" и её деятельность

Сейчас читают: 951
epochtimes.com.ua

"Українська енергетика". На нём можно найти много полезной информации, касающейся украинской энергетики − это будет интересно каждому, кто следит за жизнью страны и событиями, происходящими в ней.

В этой же статье мы расскажем об "Укрнафте" − самом крупном украинском предприятии, которое занимается добычей нефти.Деятельность этой крупной компании является очень масштабной.

Так, в начале 2020 года она располагала 85 разрешениями на добычу углеводородов, а число буровых установок, которыми пользуется компания, достигает 24.Также "Укрнафта" может похвастаться одной из наиболее разветвлённых сетей автозаправочных станций.

В разных уголках Украины насчитывается более 500 станций, которыми ежегодно пользуются миллионы водителей.Несмотря на непростые для страны времена, добыча нефти компанией ведётся стабильно, хотя показатели могут несколько колебаться в разные годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA