Россия Пасха сервировка Россия

Украшаем стол к Пасхе: идеи декора от Ханны Сесил Гурне

Сейчас читают: 420
elle.ru

Лондонский дом Ханны Сесил Гурне (Hannah Cecil Gurney) вы уже могли видеть на страницах нашего журнала. А теперь посмотрите, как столовая Ханны преобразилась к Пасхе с помощью красивой сервировки, праздничного декора и нескольких простых идей, которые мы предлагаем взять на заметку для украшения собственного дома.В качестве фона для праздничной сервировки в доме Ханны Сесил Гурне служат обои с рисунком шинуазри Sans Soucis из коллекции de Gournay.

Они расписаны вручную на шелке серого оттенка Gun Metal и дополнены ручной вышивкой — лучшая декорация для праздничной композиции!

В переводе с французского их название означает «без беспокойства»: беззаботная атмосфера цветущего райского сада с распустившимся деревьями и экзотическими растениями как нельзя лучше подходит для пасхального торжества.Столовый текстиль для праздничного стола следует подбирать особо тщательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA