Тина Кароль Пэрис Хилтон Ирина Шейк Алла Костромичева Кортни Кардашьян Алина Байкова Россия Нью-Йорк украинские бренды Образ дня Тина Кароль Пэрис Хилтон Ирина Шейк Алла Костромичева Кортни Кардашьян Алина Байкова Россия Нью-Йорк

Образ дня: Ирина Шейк в неоновом жакете от украинского бренда GASANOVA (ФОТО)

Сейчас читают: 903
hochu.ua

Российская супермодель Ирина Шейк обладает безупречным вкусом в модных вопросах и каждый ее выход — тому подтверждение. В этот раз звезда поразила поклонников ярким и очень сексуальным нарядом.

Смотрим и берем на заметку!На улицах Нью-Йорка папарацци запечатлели апрельский street-style образ от популярной манекенщицы Ирины Шейк.Новый наряд звезды состоит из total black основы и яркой дизайнерской детали.

Главным цветовым решением в этот раз стал — удлиненный неоновый жакет от украинского бренда GASANOVA. Дополнила свой аутфит Ирина солнцезащитными очками и ультрамодными ботинками на грубой подошве.Отметим, что творения украинского бренда GASANOVA пользуются огромной популярностью у голливудских звезд.

Наряды дизайнера часто выбирают для съемок и красных дорожек знаменитости с мировым именем: Джиджи Хадид, Кортни Кардашьян, Кэтлин Картер, Ханна Стокинг, Пэрис Хилтон, Тина Кароль, Алина Байкова, Снежана Онопко, Алла Костромичева и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA