Jerry Heil Україна тв-шоу стб Україна має талант Jerry Heil Україна

"Україна має талант": Jerry Heil стала ведущей бекстейдж-шоу

Сейчас читают: 582
hochu.ua

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант".

Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.Ведущим шоу стал Григорий Решетник. А его напарницей на бекстейдже — украинская певица, автор хитов, которые собирают миллионы просмотров на YouTube, финалистка национального отбора на Евровидение-2020 Jerry Heil.

Благодаря таланту и мечте она сумела преодолеть путь от никому не известной исполнительницы каверов к всенародному успеху, поэтому знает, какими словами поддержать участников кастинга "Україна має талант".Я сама — целевая аудитория и фанатка "Україна має талант"!

Я пересмотрела много сезонов и всегда восхищалась теми скиллами и талантами, которые демонстрировали участники шоу. Мне так приятно, что в этом обновленном сезоне "Україна має талант" я стала его частью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA