Хайди Клум София Вергара штат Огайо рак онкология Хайди Клум София Вергара штат Огайо

Джейн Марчевски, более известная как Nightbirde покидает 16-й сезон шоу талантов

Сейчас читают: 942
starslife.ru

Джейн Марчевски, также известная как Nightbirde, объявила, что откажется от участия в 16 сезоне сериала «У Америки есть талант» из-за своей борьбы с раком.Nightbirde – одна из выдающихся участниц 16-го сезона шоу «В Америке есть таланты», к сожалению, не будет продвигаться вперед в конкурсе.

30-летняя певица и автор песен, настоящее имя которой Джейн Марчевски, объявила в понедельник (2 августа), что выбывает из шоу NBC в связи со своей борьбой с раком. «После прослушивания мое здоровье ухудшилось, и борьба с раком требует всей моей энергии и внимания», – написала она в Instagram. «Мне так грустно сообщать, что я не смогу продолжать идти вперед в этом сезоне AGT.

Жизнь не всегда дает перерыв тем, кто этого заслуживает, но мы это уже знали».Публикация от nightbirde ⚡️ (@_nightbirde)Уроженка Огайо поблагодарила своих поклонников за их поддержку.

Она продолжила: «Останься со мной, мне скоро станет лучше. Я планирую свое будущее, а не свое наследие. Довольно избитый, но у меня все еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA