Ирина Данилевская Украина люди Ukrainian Fashion Week Нео Ирина Данилевская Украина

Ukrainian Fashion Week объявили программу 50-го сезона

Сейчас читают: 943
vogue.ua

В этом году Ukrainian Fashion Week празднует свое 25-летие. Ряд событий юбилейного года начнет новый сезон показов коллекций осень-зима 2022/23, который состоится в формате phygital с 3 по 6 февраля.

Этот сезон является особенным – пятидесятым в истории UFW. За это время в рамках Недели моды состоялось более 1600 показов и презентаций коллекций более 400 брендов. “25 лет Ukrainian Fashion Week – это не просто 25-летняя история одной компании.

Это история украинских дизайнеров, которых однажды объединила наша идея сделать свою страну модной. Создать в стране новую индустрию, которая важна как для экономики страны, так и для развития её культуры.

Индустрию, которая представляет Украину миру, как страну талантливых людей, новых технологий, конструктивного партнерства. Сегодня нашими приоритетами являются sustainability, диджитализация, разнообразие и инклюзивность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA