Марк Тишман брак свадьба Нео Марк Тишман

«Мы стали мужем и женой»: Паршута объявила о свадьбе с Тишманом

Сейчас читают: 220
7days.ru

Фанаты Юлии Паршуты несколько лет ждали, что слухи о её романе с Марком Тишманом получат подтверждение. Пару давно подозревали в романе, но сами артисты уверяли, что они — просто друзья. «Мы дружим уже 14 лет, и нас столько всего связывает!

Мы не раз выступали вместе, сейчас у нас есть совместные проекты», — говорил Тишман. Поклонники же всё равно не верили и ждали, когда же они объявят себя парой.Самый популярный вопрос под любым общим фото Паршуты и Тишмана звучит так: «Когда же вы уже поженитесь?!»Юлия решила наконец-то прислушаться к мольбе публики и стала...

женой Марка. Впрочем, никакой юридической силы их свидетельство о браке не имеет. Всё потому, что получили они его в автомате «Виртуальный ЗАГС», расположенном в обычном торговом центре.

О сюрпризе Паршута объявила в своем Инстаграме, где заодно показала видео, как всё прошло.«С этой важной для нас с Марком даты прошло уже больше месяца, но мы поняли, что больше не можем все скрывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA