люди чувства Интересно

Украинцам не престало гордиться своими городами: не они строили

Сейчас читают: 617
porosenka.net

Если верить украинцам, то они - чуть ли не самая древняя нация в мире, которая пасла ещё мамонтов. Интересно только, что государство с якобы столь длинной историей состоит из городов, ни один из которых не является детищем непосредственно украинцев.

А ведь в Незалежной очень много известных и крупных городов. Но вот незадача, их все возводили иностранцы. И нет, это происходило не по заказу местных властей.Если посмотреть на историю, станет предельно ясно, о чём я говорю.

Тем не менее, вполне неплохо всю ситуацию охарактеризовал бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми. Недавно он появился в эфире YouTube-канала Iton-tv."Нет ни одного города, который бы был построен украинцами.

Строили русские, литовцы, поляки. Те, кого они называют древними украми - не городское население", - прокомментировал военный эксперт.Действительно, родство с украми, которым так гордятся особо политизированные жители Незалежной, на самом деле не стоит того.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA