Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Вадим Верник Вашингтон Пекин Фото интервью НОВОСТИ Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Вадим Верник Вашингтон Пекин

Александр Овечкин рассказал о воспитании сыновей и отношениях с женой Анастасией Шубской: "Мы разные, но это хорошо"

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Александр Овечкин и Анастасия Шубская На прошлой неделе прославленный российский хоккеист и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил свой день рождения: ему исполнилось 36 лет.

По этому случаю спортсмен дал новое интервью изданию OK!, в котором рассказал не только о карьере, но и о любимой семье. Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями Ильей и Сережей Так, в беседе с главредом журнала Вадимом Верником Александр вспомнил о первой встрече со своей будущей женой Анастасией Шубской.

С дочерью покойной актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского хоккеист познакомился на Олимпиаде в Пекине в 2008 году.

При этом по-настоящему сблизились они только спустя много лет после этой встречи. Мы встретились на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA