Лариса Гузеева Роза Сябитова жизнь страсть драка Лариса Гузеева Роза Сябитова

«Наглая московская татарка!» Из-за чего между Гузеевой и Сябитовой все время вспыхивают скандалы

Сейчас читают: 139
7days.ru

Роза Сябитова призналась, что скандал с Гузеевой у них вспыхнул еще во время первого кастинга.«На первой же съемке мы сцепились.

Когда слово предоставили мне, я наехала: «Знаете что, Лариса, при всем моем уважении, вы не сваха, так что не говорите того, в чем не разбираетесь, это моя поляна!» Гузеева никогда в карман не полезет, и мы давай между собой выяснять, кто что думает, но все по делу.

Лариса мне потом сказала: «Я тебя, Сябитова, уважаю, потому что ты наглая московская татарка. В этом твоя суть. Ты не испугалась моей известности» — рассказала Сябитова «Антенне».Впрочем, Лариса Гузеева всегда отличалась крутым нравом.

Она никогда не лезет за словом в карман и резко отвечает не только журналистам, но и собственным подписчикам. А из-за чего еще ругались между собой телеведущие?В студии программы «Давай поженимся!» на днях до предела накалились страсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA