Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Мик Джаггер Эммануил Виторган Борис Грачевский Джерри Холл Бразилия Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Мик Джаггер Эммануил Виторган Борис Грачевский Джерри Холл Бразилия

Пугачева, Джаггер и еще 8 звезд, чьи внуки старше, чем их же дети

Сейчас читают: 411
wday.ru

Безусловный рекордсмен нашего хит-парада, но не только из-за того, что у лидера группы The Rolling Stones восемь детей от пяти женщин.

Мик отличился еще и тем, что в 2016 году, когда на свет появился его последний на данный момент ребенок, он был не просто 73-летним дедушкой, а уже прадедушкой!

В 2014 году его внучка от второй дочери Джейд родила ему правнучку. Перечислим всех его детей: дочь от певицы Марши Хант (родилась в 1970 году), дочь от первой жены Бьянки (в 1971 году), две дочки и двое сыновей от второй жены Джерри Холл и сын от короткого романа с бразильской моделью Лусианой Хименес.

Восьмой ребенок, сын от подруги Мелани Хэмрик, появился на свет 8 декабря 2016 года Конечно, мужчинам проще — они сохраняют фертильность до преклонных дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA