Алла Пугачева Максим Галкин поведение ссоры Алла Пугачева Максим Галкин

«Приколисты!» Дети набросились на Галкина со странной просьбой

Сейчас читают: 908
7days.ru

Юморист Максим Галкин опубликовал в Instagram свежее видео с двойняшками Гарри и Лизой. В ролике дети решили подшутить над звездным папой и принялись изображать его ярых поклонников.

Сын и дочь буквально набросились на артиста, умоляя, чтобы он дал им автограф и сделал совместное селфи, а под конец Лиза заявила, обращаясь к юмористу: «Максим Галкин – мой кумир!»Супруг Аллы Пугачевой отнесся к такому поведению наследников с юмором.

Он ничуть не обиделся на фамильярность отпрысков, а наоборот, отметил, что ощутил «минуту славы». Подписчики же Максима посчитали, что двойняшки артистов уже настолько выросли (в этом году им исполнится восемь лет), что теперь могут «троллить папу». «Сатира на высшем уровне», «Приколисты!» — одобрительно отозвались о детях в комментариях.

Стоит отметить, что Галкин с Пугачевой стараются растить сына и дочь в разумной строгости. Несмотря на то, что Гарри и Лиза являются, так скажем, звездными детьми, у них нет никакой вседозволенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA