беременность первенец выкидыш рождение ребенка

Певица Домино Кирк осчастливила мужа Пенна Бэджли рождением сына!

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Это мальчик! Огромные поздравления Пенну Бэджли и его жене Домино Кирк, которые приветствовали своего первого ребенка вместе и поделились новостью в Instagram.33-летний Пенн Бэнджли и Домино Кирк, 36 лет стали счастливыми родителями своего первенца!

Бывшая звезда Gossip Girl и его жена поделились захватывающей новостью 20 сентября после того, как поприветствовали красивого мальчика.

Домино поделилась фотографией в своем Instagram. История о том, как впервые папа спал рядом со своим новорожденным малышом, слишком мило для слов.Пара, поженившаяся в феврале 2017 года, 10 февраля разместила в личном аккаунте Домино в Instagram свои захватывающие новости о ожидании в скором будущем рождения ребенка.

В объявлении она поделилась эмоциональным, любящим посланием, в котором подчеркивается боль и разочарование, которые она пережила во время своих многочисленных выкидышей. «Снова в пути… беременность после потери — это совсем другое», — начала она подпись к своему посту, в котором было показано

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA