Максим Галкин Александр Васильев Юлия Барановская Григорий Лепс Александр Гордон Эмин Агаларов Андрей Аршавин мужчины развод расставание Максим Галкин Александр Васильев Юлия Барановская Григорий Лепс Александр Гордон Эмин Агаларов Андрей Аршавин

«У Юльки есть любовник!» Барановской приписали роман с 59-летним певцом

Сейчас читают: 693
7days.ru

36-летняя Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным так и не вышла замуж и одна растит троих детей, рожденных от футболиста.

Однако публика не верит, что телеведущей уготована судьба старой девы и продолжает сватать ее то за одного, то за другого импозантного мужчину.

Кого только не приписывали в любовники Барановской – от Эмина Агаларова и Максима Галкина до Александра Васильева. Также ходили упорные слухи и о связи Юлии с ее коллегой по программе «Мужское/Женское» Александром Гордоном.

Якобы именно она повлияла на развод телеведущего с его четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой в августе прошлого года. Однако нынешняя сплетня оказалась еще более шокирующей: блогер Антон Суворкин заявил, что, по его информации, у Барановской роман с Григорием Лепсом. — принялся уверять он в YouTube-канале Anton S Live.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA