Михаил Ефремов Софья Кругликова Москва Белгородская обл. друзья Коронавирус Михаил Ефремов Софья Кругликова Москва Белгородская обл.

У всех свои дела: почему дети не навещают Ефремова в тюрьме

Сейчас читают: 777
7days.ru

Михаил Ефремов уже почти год сидит в колонии в Белгородской области, куда его отправили отбывать наказание за смертельное ДТП.

Изначально предполагалось, что звезду «Современника» оставят в Москве, но якобы он сам настоял на переезд в более отдаленную тюрьму, чтобы никто его не беспокоил.

Но сейчас Михаил Олегович наверняка пожалел о таком решении, ведь ездить в колонию далеко, а в связи с пандемией еще и небезопасно для здоровья, так что родные и друзья навещают артиста редко, а дети Ефремова вообще ни разу к нему не приезжали.

По словам старшей сестры актера Анастасии, которая тесно с ним общается, младшие отпрыски артиста от его нынешней жены Софьи Кругликовой: 16-летняя Вера, 13-летняя Надежда и 11-летний Борис – пока еще маленькие для подобных путешествий в тюрьму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA