Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Москва брак родители поступки Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Москва

«Надеюсь, снова приедут»: Марат Башаров перестал скрывать еще двоих детей

Сейчас читают: 761
7days.ru

Марат Башаров удивил общественность сообщением о наличии у него еще двоих маленьких детей. До сих пор было известно, что у актера есть 17-летняя дочь Амели от первого брака с его директором Елизаветой Круцко и 5-летний Марсель от третьей жены Елизаветы Шевырковой, с которой он расстался со скандалом.Как оказалось, на попечении Башарова находятся также сирийские дети по имени Асми и Ахмад, которым пять и семь лет.

Их Марат увидел во время благотворительной поездки в лагерь сирийских беженцев и пришел в ужас от того, в каких условиях живут малыши.

Он оформил над ними опекунство, высылает деньги, покупает одежду и игрушки. А когда выдается возможность, приглашает к себе в гости в Москву.«Этой зимой дети приезжали сюда.

Снова видели снег, были очень рады этому снегу, надеюсь, они снова приедут»,  — рассказал ведущий в передаче «Ты не поверишь».При этом у подопечных Башарова есть родители, братья и сестры, потому об усыновлении речи не идет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA