Иван Ургант Григорий Лепс Тилль Линдеманн Россия Москва развод Нео Иван Ургант Григорий Лепс Тилль Линдеманн Россия Москва

«У вас видно трусы»: Ургант попытался подколоть Лободу, но та не растерялась

Сейчас читают: 169
uznayvse.ru

Популярная певица стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», на которое пришла в довольно откровенном наряде. Внешне все было достаточно строго – Лобода нарядилась в вещи темного цвета, но Иван Ургант все же попытался подколоть певицу: «Вы понимаете, что у вас прозрачная юбка и видно трусы?» Светлана не растерялась и пояснила, что на ней вовсе не нижнее белье, а шорты.

Ургант, Лобода, Хрусталев Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Лободы, она сейчас постоянно мотается между Европой, где живет ее младшая дочь, и Москвой, где находится старшая.

На Новый год Светлана тоже хочет прилететь в российскую столицу, чтобы выступить в Барвихе вместе с Григорием Лепсом, который сейчас, напомним, разводится с женой.

Напомним также – младшая дочь певицы – Тильда – появилась на свет в 2018 году. Считается, что ее отец – Тилль Линдеманн, но официальных подтверждений этому нет..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA