Иван Ургант Светлана Лобода Россия Украина жизнь Нео Иван Ургант Светлана Лобода Россия Украина

Невыспавшаяся Лобода впечатлила Урганта предметом интимного гардероба

Сейчас читают: 839
7days.ru

Светлана Лобода появилась в гостях у Ивана Урганта, чтобы рассказать о своей весьма насыщенной жизни. После переезда в Европу ей приходится буквально жить в самолетах, потому что основная ее деятельность связана с Россией.

Даже выспаться нормально времени толком нет, пожаловалась звезда в шоу «Вечерний Ургант».При этом выглядела Лобода как всегда сексуально.

До такой степени, что Иван Ургант не смог промолчать, засмотревшись на откровенный наряд своей гостьи.«Вы понимаете, что у вас прозрачная юбка и видно трусы?»  — провокационно поинтересовался шоумен.Как выяснилось, так и было задумано.

И не трусы то были вовсе, а микроскопические шортики «очень плотного материала шанель». И вообще дружащая со спортом певица может себе такое позволить.Что сейчас тщательно скрывает Светлана Лобода, так это, куда же она переехала жить с родной Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA