Кристина Орбакайте Иван Ургант Нина Ургант Михаил Земцов Михаил Куснирович знаменитости подарки Нео Кристина Орбакайте Иван Ургант Нина Ургант Михаил Земцов Михаил Куснирович

«Волшебное преображение!» Дочь Урганта Нина стала настоящей красавицей

Сейчас читают: 628
7days.ru

Новогодний BOSCO Brunch стал, пожалуй, одним из самых ярких событий столицы, произошедших в канун Нового года. От звезд рябило в глазах, а некоторые гости и вовсе ошеломили публику.

Так, например, Иван Ургант пришел со своей семьей, в том числе и дочерью Ниной. Совсем недавно она была подростком с синими волосами, а сейчас заметно повзрослела и преобразилась.

Многие сочли, что тезка своей знаменитой прабабушки стала поразительно на нее похожа. «Просто копия, гены есть гены!» — шептались за спиной 13-летней красавицы гости.

Другие звезды также пришли семьями. К слову, дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова тоже изменилась. С каждым годом она становится все больше похожа на свою папу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA