Марья Силуянова расставание жизнь Марья Силуянова

Экс-супруга Данко обвинила певца в крошечных алиментах на содержание больной дочери

Сейчас читают: 560
wmj.ru

Данко и Наталия Устюменко разорвали отношения еще в 2017 году, и с тех пор женщина пытается добиться от артиста достойных алиментов.Устюменко хочет, чтобы Данко платил ей 50 тыс.

руб. в месяц, а теперь она возмущена тем, что артист якобы специально стал уменьшать уровень заработка.— цитирует сетующую на крошечные выплаты Устюменко издание .

Кроме того, по мнению женщины, артист должен платить по 10 тыс. руб. в месяц на лечение страдающей тяжелой формой ДЦП младшей дочери Агаты.

Однако свидетель со стороны Данко в суде заявил, что больной девочке дополнительная реабилитация не нужна. Устюменко приходится просить помощи не у отца девочек, а у посторонних лиц — она ведет популярный Instagram, в котором рассказывает о жизни дочек и о том, на что уходят деньги жертвователей.Сам Данко после расставания с Устюменко с эффектной блондинкой Марией Силуяновой. @danko_star, @agatanevinovata / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA