Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы мужчины развод расставание знаменитости подарки Нео Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы

"У меня сейчас отношения...": Даша Квиткова призналась, с кем встречается после развода с Никитой Добрыниным

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Популярная украинская блогерша Даша Квиткова, которая недавно подтвердила, что рассталась с ведущим Никитой Добрыниным, пополнила список завидных невест.

Однако девушка все чаще показывает подарки от таинственного мужчины. Многие поклонники сделали вывод, что знаменитость закрутила новый роман.

Детали в материале HOCHU.ua!Даша Квиткова и Никита Добрынин казались образцовой парой, многие брали с них пример. В 2018 году после окончания реалити-шоу "Холостяк" началась их история любви, которая продлилась чуть больше четырех лет.

Несмотря на рождение сына Льва, супругам не удалось сохранить семью. Читать также Даша Квиткова, после расставания с Никитой Добрыниным, отправилась на Мальдивы с сыном (ФОТО) Блогерша признавалась, что сейчас не ищет отношений, все свое свободное время посвящает работе и воспитанию сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA