Ольга Орлова жизнь брак Нео Ольга Орлова

«У меня не получилось!» Почему у Ольги Орловой больше не было детей

Сейчас читают: 285
7days.ru

За плечами у Орловой множество романов и один неудачный брак, в котором появился ее первенец Артем. Артистка призналась, что хотела бы стать мамой второй раз, но попытки не увенчались успехом...В 2020 году Ольга наконец нашла верного спутника жизни.

Блондинка долго скрывала избранника от посторонних глаз и показала его лишь намного позже. О том, что она вышла замуж, Орлова рассказала в личном блоге в начале декабря: «Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться!

И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27 сентября мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства: тихо, скромно, вдвоем...»Сейчас Орлова живет вместе с супругом и 20-летним сыном Артемом в шикарном загородном доме.

Больше у артистки нет наследников, о чем она изредка упоминает, но с огромной грустью. Поклонников Орловой всегда интересовало, почему кумир не обзавелась большим потомством. «Ольга, как жаль, что у такой женщины, как вы, всего один ребенок!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA