Екатерина Климова Игорь Петренко Екатерина Климова Игорь Петренко

«Всей семьей в кадре»: Климова показала старшую дочь-копию и свою маму

Сейчас читают: 847
wmj.ru

Звезда серии фильмов «Мы из будущего» и сериала «Мосгаз» Екатерина Климова воспитывает в одиночку четверых детей. Заботится о сыновьях актрисы от Игоря Петренко и ее младшей наследнице от Гелы Месхи Екатерина помогает ее старшая дочь Елизавета.

На днях девушке, которая учится на журфаке МГУ, исполнилось 19 лет. Накануне торжественной даты Климова поделилась совместным снимком с именинницей и ее бабушкой, своей мамой.

Представительницы трех поколений семьи Екатерины Климовой снялись в рекламе косметического продукта. Ролик актриса выложила на своей странице. «Всей семьёй в кадре: не съёмки, а мечта!» — подписала пост экс-супруга Игоря Петренко.

Ее подписчики отметили сильное семейное сходство между ней и ее мамой, а дочь назвали копией артистки. Отметим, что кроме Елизаветы Екатерина Климова воспитывает сыновей Матвея и Корнея, которым в этом году исполнится по 15 и 13 лет, а также дочь Изабеллу, которой через полгода будет 6 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA