Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Селена Гомес Хейли Болдуин Рианна Нью-Йорк Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Селена Гомес Хейли Болдуин Рианна Нью-Йорк

Рианна, Селена Гомес и другие звезды в модных плюшевых пальто

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Всякий раз, когда зимняя погода действительно вступает в свои права, всегда появляется множество свежих модных тенденций, особенно новых курток и пальто.

В этом году, как и многие в прошлом, знаменитости любили плюшевые пальто — мягкую пушистую куртку — и такие звезды, как 28-летняя Селена Гомес, и 40-летняя Ким Кардашьян раскачивали в таком образе.

Селена выглядела супер непринужденно, но шикарно, когда она была в Нью-Йорке, надев свое оранжевое плюшевое пальто, во время съемок своего предстоящего телешоу «В здании только убийцы».Неясно, был ли этот образ частью костюма Селены или это был ее собственный уличный стиль.

Тем не менее, певица и актриса отлично смотрелась в ретро-наряде. Плюшевый пиджак Селены был ярко-оранжевого цвета и идеально подходил к ее клетчатым брюкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA