Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Sonia Moskowitz Dave Starbuck уверенность свадьба знаменитости Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Sonia Moskowitz Dave Starbuck

Пэрис Хилтон призналась, что начала проходить процедуру искусственного оплодотворения

Сейчас читают: 333
wmj.ru

Еще прошлым летом Пэрис Хилтин приналась , что Ким Кардашьян посоветовала ей задуматься о материнстве. Светская львица не скрыла, что последовала примеру знаменитой подруги и предусмотрительно заморозила яйцеклетки.

На днях же в подкасте The Trend Reporter Хилтон объявила о том, что уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения.

К слову, она отметила, что прибегла к этому методу, поскольку только так может быть уверенной в том, что осуществит свою мечту родить близнецов мальчика и девочку. — поделилась она.

Пэрис Хилтон ранее была помолвлена и даже готовилась к свадьбе, но затем передумала. Недавно она анонсировала выход документального фильма, посвященного своей жизни, и призналась, что страдала в детстве от насилия. *Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ** Фото: Фото: Youtube Originals, Sonia Moskowitz, FS, Dave Starbuck, Birdie Thompson, Lev Radin, COVER Images, ImagePressAgency/Global Look Press.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA