Пол Маккартни Джон Леннон Йоко Оно жизнь семья творчество музыка Пол Маккартни Джон Леннон Йоко Оно

У кого Йоко Оно увела Джона Леннона, построив счастье на чужом несчастье

Сейчас читают: 864
takprosto.cc

Джон Леннон и Йоко Оно в свое время навели много шума своим эксцентричным романом. Двое талантливых людей встретились в одной из лондонских галерей в 1966 году.

Там Йоко, молодая художница-авангардистка, готовилась выставлять свои картины. На тот момент девушка не знала кто такой Джон Леннон, хотя The Beatles уже были звездами международного уровня.

GettyImages Джон Леннон и Йоко Оно С момента знакомства они прикипели друг к другу. Джон и Йоко были неразлучны, художница сопровождала своего возлюбленного даже на студию звукозаписи, куда нельзя было приводить своих родственников и жен.

Но для Йоко не существовало никаких правил. Позже СМИ и миллионы поклонников обвинят Йоко Оно в распаде группы в 1970 году. GettyImages Хотя японка и критиковала талант некоторых коллег Джона прямо на студии, в распаде грандиозных битлов ее вины не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA