король Филипп VI (Vi) Хуан Багратиони-Мухранский Кристина Дзидзигури Грузия Испания Мадрид родители свадьба король Филипп VI (Vi) Хуан Багратиони-Мухранский Кристина Дзидзигури Грузия Испания Мадрид

У князя Грузии Хуана Багратиони-Мухранского и его жены Кристины родился первенец

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Буквально в канун Нового года князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его жена Кристина о том, что ожидают первенца. Будущие родители отметили, что малыш появится на свет в первой четверти 2021 года.

И вот: обладательница титула «Мисс Грузия — 2008» родила возлюбленному сына! Счастливый отец опубликовал снимок с красавицей-женой и новорожденным наследником в своем Instagram-аккаунте. «Сегодня, 19 января, в славянский праздник Богоявления, родился наш сын Баграт!

Поздравляю вас с Крещением!» — подписал Багратиони-Мухранский. Напомним, что Хуан Багратиони-Мухранский женился на Кристине Дзидзигури в 2004 году.

Свадьба состоялась в Испании, где и родился сам Хуан. Спустя четыре года после торжества супруги обвенчались на своей исторической родине в грузинской Мцхете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA