Игорь Бутман жизнь Игорь Бутман

У Игоря Бутмана роман с журналисткой на 32 года моложе

Сейчас читают: 446
7days.ru

С семьей Абдразаковых после отличных съёмок!?? Скоро всё расскажем и покажем? #ИгорьБутман #ИльдарАбдразаков #джаз #опера #съемки #концерт #jazz #operaA post shared by Igor Butman (@igor_butman) on Jul 29, 2020 at 1:49am PDTНедавно в программе «Судьба человека» Игорь Бутман дал откровенное интервью про свою личную жизнь.

Он развелся более 6 лет назад рассказывал про отношения с бывшими женами. А в конце программы признался, что сейчас снова счастлив и влюблен.Правда, имя своей возлюбленной 58-летний музыкант раскрывать не стал.«Очень красивая, хорошая и имеет отличные навыки в кулинарии» — описал свою избранницу джазмен.

И добавил, что представлять ее широкой публике пока не решается.Возможно, он постеснялся говорить о своей избраннице из-за разницы в возрасте.

Как выяснили СМИ, она младше на 32 года. Сердце джазмена завоевала 26-летняя Анна Львова, три года назад окончившая Южно-Уральский государственный институт имени Чайковского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA