Россия Сша республика Башкирия Стамбул Интересно Россия Сша республика Башкирия Стамбул

У Джеффа Монсона официально аннулировали американское гражданство

Сейчас читают: 793
porosenka.net

В 2018 году 52-летний боец ММА получил гражданство России, а в сентябре 2023 года и вовсе был избран депутатом Госсобрания Башкирии от партии "Единая Россия".

У Джеффа большие планы и он принял окончательное решение отказаться от американского гражданства еще в августе 2022 года. В мае 2023 года он сдал свой американский паспорт в консульство в Стамбуле."В мае я посещал посольство США в Стамбуле, заполнил документы на отказ от гражданства, заплатил сборы и уже успел забыть об этом, так как процедура затянулась.

Насколько я знаю, она занимает около двух месяцев, но у меня получилось больше. Сегодня я узнал, что больше не являюсь гражданином США".В 2026 году звезда смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу планирует баллотироваться в Госдуму и если повезет работать в Комитете по труду, социальной политике и делам ветеранов."Спорт, конечно, спортом, но вопросы социальной политики для меня сейчас ближе и важнее.

Я хочу работать с людьми с инвалидностью, с душевными расстройствами, бездомными, трудными подростками, в принципе с теми, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA