Адольф Гитлер Дональд Трамп Владимир Путин Барак Обама Михаил Горбачев Си Цзиньпин Иосиф Виссарионович Сталин Джон Байден Свифт Тейлор Грета Тунберг Никита Хрущев Карл III (Iii) Сша Интересно Адольф Гитлер Дональд Трамп Владимир Путин Барак Обама Михаил Горбачев Си Цзиньпин Иосиф Виссарионович Сталин Джон Байден Свифт Тейлор Грета Тунберг Никита Хрущев Карл III (Iii) Сша

Влиятельное американское СМИ назвало «человека года» и многих такой странный выбор удивил

Сейчас читают: 941
porosenka.net

Time - один из старейших и влиятельных американских журналов. Любит разбираться в хитросплетениях политики, чужих кошельках и давать прогнозы.

А ещё его руководство выбирает "Человека года" - того, кто оставил максимально яркий след в этот период.В этой номинации отметились и наши соотечественники: Иосиф Виссарионович Сталин, Никита Хрущёв, Михаил Горбачёв и Владимир Путин.

Многие считают, что раз уж победить могли Хрущёв и Горбачёв, то с этой номинацией уже всё ясно. Но это ещё ничего, "Человеком года" были Грета Тунберг, Барак Обама, Джо Байден и Адольф Гитлер.

Так что у "ЧГ" и впрямь долгая и интересная история.В этом году редакция журнала выбирала человека года из следующих претендентов: Владимир Путин, Си Цзиньпин, Карл III, кукла Барби (это не шутка), прокуроры, ведущие дело экс-президента США Дональда Трампа и певица Тейлор Свифт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA