Ксения Бородина Курбан Омаров Маргарита Дакота Федор Белогай личность жизнь Ксения Бородина Курбан Омаров Маргарита Дакота Федор Белогай

«Ты же и заработала» Дакота посмеялась на Бородиной, которая содержит мужа

Сейчас читают: 898
7days.ru

Певица Рита Дакота высказалась о Ксении Бородиной и ее муже Курбане Омарове. Артистка, в настоящее время отдыхающая на Бали вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочкой Мией, откровенно посмеялась над тем, что телеведущая пытается сделать из своего супруга главного добытчика в семье.

По мнению исполнительницы, именно Бородина содержит Омарова и дочерей и никому не отчитывается о доходах.Это умозаключение Дакота выдала в комментариях под свежим постом Ксении.

Звезда «Дома-2» опубликовала в Instagram шуточный ролик, в котором показала всем известную сценку из жизни – жена потратила все деньги с карты и пытается объяснить мужу, как она это сделала.

В ответ Ксения получила ироничное сообщение от певицы, пошутившей, что телеведущей стоит жаловаться только самой себе. «Так ты же и заработала, делай себе «уи-и-и», сколько угодно» — написала Рита.Напомним, интернет-пользователи не раз интересовались у Ксении, как же зарабатывает на жизнь ее муж и внятного ответа звезда «Дома-2» не дает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA