Ольга Бузова Анна Седокова Ксения Бородина Ольга Орлова брак комплименты знаменитости Ольга Бузова Анна Седокова Ксения Бородина Ольга Орлова

«Узнали?» Бородина кардинально сменила имидж, став жгучей брюнеткой с челкой и каре

Сейчас читают: 309
wmj.ru

Уж кто-кто, но Ксения Бородина крайне редко ставит эксперименты над собственной внешностью. Темно-коричневые прямые волосы до плеч, классический макияж с ненавязчивым акцентом на глаза, и характерные густые выразительные брови — именно такой телеведущая предстает перед подписчиками и на экранах.

Потому каждое ее перевоплощение — на вес золота. Особенно — последнее. Экс-звезда «Дома-2» появилась перед камерой с черными волосами и геометричной челкой и каре. «Узнали?

Челку нннада?», — подписала снимок, опубликованный в Instagram, Ксения. Скажем честно: это лучшее, что она с собой когда-либо делала!

Так посчитали и фолловеры, осыпавшие Ксению комплиментами. Знаменитые коллеги звезды, среди которых оказались Ольга Бузова, Анна Седокова и Ольга Орлова, тоже не смогли остаться равнодушными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA