Ксения Бородина Мальдивы Ксения Бородина Мальдивы

«Дымящаяся» Бородина в еловом венке выложила честное фото из купели

Сейчас читают: 992
wmj.ru

37-летняя Ксения Бородина поделилась с подписчиками фото банных процедур — открытая купель на свежем воздухе, венок из елочных листьев, банный веник.

Телеведущая на снимке предстала в естественном образе — синий купальник-боди с глубоким декольте и никакого мейка. Бородина шутливо подписала фото: «Кто парится, тот не старится».

Достаточно актуально, учитывая, что , как бороться с сединой. Подписчики тоже подхватили волну смеха и начали писать свои комментарии насчет того, как стоит париться в бане: «В бане не посидишь в цепочках и браслетах», «В бане помылся - заново родился», «Банька парит - здоровье дарит», «Баня молодость дает!».

Напомним, что недавно телеведущая вернулась с семейного отдыха на Мальдивах. После небольших каникул телеведущая сразу же приступила к съемках единственного незакрытого формата «Бородина против Бузовой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA