мужчины секс ссоры

Ты достойна большего, чем просто мужского внимания

Сейчас читают: 205
soulpost.ru

Надеюсь, ты знаешь, что стоишь мужской любви. Стоишь того, чтобы он посвящал тебе время и свое сердце. Ты стоишь того, чтобы он тратил месяцы, пытаясь придумать для тебя идеальный подарок, чтобы корил себя даже за мелкое не так сказанное слово, которое могло тебя обидеть, чтобы признавался в любви и правда чувствовал это.Ты достойна большего, чем свиданий ради секса, чтобы мужчина просто говорил тебе то, что ты хочешь услышать.

Ты достойна честности и уважения от мужчины. Ты заслуживаешь, чтобы он старался быть лучшим с тобой.Ты стоишь мужской верности.

Того, чтобы он отказывал другим женщинам, потому что он ценит, что у него есть ты. Ты стоишь того, чтобы он обнимал тебя после ссоры, чтобы писал тебе «Сладких снов», даже если у него был тяжелый день.Ты достойна мужчины с большими мечтами, а не того, кто легко сдается и плывет по течению.

Ты стоишь того, кто верит в невозможное. Ты заслуживаешь мужчину, у которого есть цели и амбиции, кто каждый день старается становиться лучше.Ты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA