Мексика люди ложь Интересно Мексика

"Это деструктивная секта. Простите меня": истории плоскоземельцев

Сейчас читают: 434
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее- Спорил я как-то с плоскоземельцем из Мексики и спрашиваю у него: "Если спутники - это выдумка, то как работает GPS у тебя в машине?" Он отвечает: "Очень просто - власти закапывают в землю устройства для навигации".

Мужик, ваши власти нормальный водопровод провод не могут провести, а ты говоришь - закапывают устройства. Он крепко задумался.- Будь я сторонником теории плоской земли, я бы возразил тебе, что все деньги уходят на навигационные подземные устройства, вот и не остаётся денег на водопровод. - Пять лет я думал, что Земля плоская, но потом мне исполнилось шесть.

И это правда. Когда-то я просто отказывался следовать логике и обожал выдумывать всякую чушь о том, в чём я совсем не разбирался.

Когда я где-то услышал, что мир плоский, то подумал: "А почему нет?" Однажды я спросил у отца, а что будет, если свалиться с края Земли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA