Ставрополье край личность Интересно драка Ставрополье край

"А ты кто по жизни?": житель Ставрополья дал достойный отпор двум неадекватным бородачам

Сейчас читают: 188
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНовогодние каникулы не у всех проходят гладко и благостно. Ошалев от избытка свободного времени, а может, от безнаказанности, некоторые личности ищут любой повод, чтобы избавиться от излишка адреналина.

Для Владимира Шабаева поход в магазин закончился дракой. Ситуацию парень описал на своей странице в ВК. У входа в магазин ему встретились два незнакомца, которые попросили сигареты и оскорбились отказом.

Диалог между Владимиром и незнакомцами выглядел так:"- Слышь пацан, дай сигу.- Не курю, мужики.- А ты кто по жизни?- Чего?))" Дальше, по словам Владимира, бородачи начинают "быковать", и тот, что покрупнее, пытается хватать его за куртку.

Парень одним ударом вырубает пристающего к нему мужика. Его друг, видя, что конфликт идет не по привычному сценарию, отступает, пообещав зарезать обидчика, но тот за словом в карман не лезет и отвечает ему в том же духе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA