Англия жизнь Нео Англия

Тут вроде сёстры Хенсел вышли замуж…

Сейчас читают: 592
chert-poberi.ru

Сиамские близнецы сёстры Хенсел из Англии. Подробности под катом. Кто только про них не писал! На удивление удачный организм у них оказался, прожили 32 года, что просто невероятно для таких близнецов, и умирать не собираются.

Немного про анатомию: 2 головы; 2 позвоночника, сливающихся в области копчика и соединенные центральными рёбрами грудные клетки.

Хирургическим образом нижние части позвоночников были разделены для предотвращения развития сколиоза; 2 спинных мозга; 2 руки (при рождении была рудиментарная центральная рука, впоследствии ампутированная с сохранением центральной лопатки); 1 грудная клетка, широкая с двумя сильно сросшимися грудинами и следами перемычек ребёр.

Хирургическим путём плевральные полости были расширены для устранения проблем с дыханием; 2 груди; 2 сердца и общая система кровообращения (питание, дыхание, приём лекарств влияет на состояние обеих сестёр); 4 лёгких, образующие три плевральные полости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA