чувства жизнь материнство

Трогательный проект «Обнаженное материнство», посвященный изменениям тела женщины после родов

Сейчас читают: 408
elle.ru

Российский бренд трикотажной и вязаной детской одежды Loom Knits создал очень важный и сентиментальный фотопроект «Обнаженное материнство», посвященный физическими изменениями тела женщины во время и после родов.

Вдохновляет и восхищает! Героинями проекта стали подписчицы аккаунта @loomknits в Инстаграме, которые обнажили перед камерой и свое «новое тело», и особенные чувства.

Эти женщины, как и любая мама на этой планете удивляются, разочаровываются, плачут, стыдятся, винят, просят о поддержке, но всегда — бесконечно любят своего ребенка. «Мне пришла идея сделать фотопроект в стиле ню, — рассказывает Надежда Новикова, основатель бренда Loom Knits. —Красиво и тонко показать все изменения, которые могут ожидать маму после родов: складочки, растяжки, швы от кесарева...

Я хотела показать, что это не цена за материнство, а часть истории появления новой жизни на свет». Пронзительная и честная история!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA