принц Гарри принц Чарльз друзья принц Гарри принц Чарльз

Мамин помощник: трогательное видео с Дианой и Уильямом стало вирусным

Сейчас читают: 295
marieclaire.ru

Видео, в котором маленький принц Уильям помогает своей маме поправить макияж, стало популярным в Сети. Трогательный момент был запечатлен во время семейной фотосессии Дианы с принцем Чарльзом, четырехлетним принцем Уильямом и годовалым принцем Гарри в 1985 году.

Старший сын принцессы Уэльской любовно припудривает лицо мамы во время съемки.На видео первая супруга наследника предстает в нежном бледно-голубом платье Kanga в горошек и с пышной укладкой.

Диана мило морщится, когда Уильям проходится спонжем по ее носу и щекам. Светловолосый малыш одет в аккуратную рубашку в мелкую клетку и выглядит очень сконцентрированным.

В конце ролика мама начинает улыбаться сыну.Королевские поклонники были сражены трогательностью момента. Клип, по сути представляющий собой коротенький фрагмент программы «Личный разговор с Аластером Бернетом», тут же начал распространяться в Instagram. «Драгоценный момент», — написал один из пользователей. «Красиво и так мило», — отметил другой.Фотосессия, реализованная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA