Сергей Собянин Игорь Войстратенко Россия Москва Нео Сергей Собянин Игорь Войстратенко Россия Москва

Тритий за год детский сад построили в Некрасовке

Сейчас читают: 617
milayaya.ru

Трехэтажное здание сможет принять 350 детей, разделенных на 14 групп. Для малышей в отдельных групповых ячейках оборудованы современные раздевалки, игровые комнаты, спальни и столовыеВ российской столице продолжается реализация масштабной программы по благоустройству городских улиц, дворов и парков, а также строительству новых объектов инфраструктуры.

Проект «Мой район» запущен мэром Москвы Сергеем Собяниным для достижения важнейшей цели – сделать каждый район города красивым и комфортным, создав там точки притяжения для местных жителей.Так, район Некрасовка активно застраивался в прошлом, что привело к нехватке детских садов и школ.

Власти приняли решение помочь местным жителям и за несколько лет возвели здесь 17 объектов образования. Кроме того, с начала текущего года там ввели в эксплуатацию уже третий детский сад.

Он рассчитан на 350 детей.Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-служба столичного комитета государственного строительного надзора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA