эксперт Нео

13 стильных альтернатив вещам, которые мы привыкли носить на пляже из года в год

Сейчас читают: 749
milayaya.ru

Чтобы впечатления от летнего отпуска остались на весь год, не обойтись без пляжного отдыха. Всем известный рецепт хорошего настроения — солнце и теплый песок — действительно работает безотказно.

Главное, не забыть сделать красивые фото, которые весь год будут напоминать о жарких деньках. И чтобы на них, как, впрочем, и на самих реках-озерах, выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, стоит с вниманием отнестись к своему пляжному гардеробу.Мы в milayaya не поленились и прошерстили разные издания, чтобы быть в курсе, какая одежда и аксессуары уже замылили всем глаза.

А также чем стоит их заменить.Специальные туники поверх купальника, которые мы привыкли видеть сплошь и рядом на пляжах и у бассейнов, на самом деле не такие комфортные.

Во-первых, зачастую они надеваются через голову, для чего придется снимать шляпу или кепку. Во-вторых, фасоны с крупными рисунками и стразами делают образ несобранным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA