люди Новый год Нео

Как встречать Новый год 2023, чтобы вам улыбнулась удача

Сейчас читают: 165
sadogorod.club

21 января Черный Тигр передает свою эстафету Черному Кролику (Коту). Оба зверька пушистые, черные, но такие разные. Черные не потому, что они черные - Тигр 2022 и Кролик 2023 принадлежат к стихии воды.

Черный является цветом воды и используется в сочетании с белым, серебристым, золотым, зеленым – цветами стихий, соседствующих с Водой в цикле рождения.

Но давайте поговорим о Новогодней ночи поподробнее.Что ждет в новом 2023 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Синего Кота, или КроликаВсе водные цвета подходят для Нового года 2023Наверное, многие сразу подумали о маленьком черном платье, которое давно хотели приобрести, но все-таки, Новый год – это такой праздник, который любит яркие цвета.

Поэтому, если вы решитесь быть в черном цвете, то добавьте побольше украшений из золота к своему наряду.Не стоит зацикливаться на одном цвете, ведь вода имеет много разных оттенков – от голубого, бирюзового до темно-синего и черного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA