астрология гороскоп Любовь

Три знака зодиака, которые встретят весной настоящую любовь

Сейчас читают: 897
elle.ru

Жизнерадостные близнецы уже несколько месяцев находятся в активном поиске идеального партнера. И кажется, впервые за это время вновь, будто окрылены сильным и взаимным чувством.

В мае 2021 года представители этого воздушного знака встречают старого знакомого. И вдруг понимают: хотя они и прекрасно знают этого человека, будто смотрят на него другими глазами — да, это разновидность настоящей любви с первого взгляда!Многое в этом году зависит от остроты вашего желания.

Да, вы давно утверждаете, что готовы к новой любовной главе в жизни, но по факту — сердцем пришли к этому осознанию только сейчас.

Скорпионы страшно хотят влюбиться в 2021 году! И готовы сделать для этого все возможное. Но когда же и как это произойдет? По мнению немецких астрологов из семьи ELLE, шансы очень высоки, что заветное знакомство произойдет благодаря дэйтинг-приложению уже ранней весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA